Са
Санёк

Девочки, расскажите.

Как ведет приём ваш педиатр? Всё ли спросит, выслушает ли вас? А то у нас что ни говори всё мимо ушей пропускает. Говоришь с ней как будто в пустую. Нам 9 месяцев. Довелось мне однажды заглянуть в нашу карточку, так там написано, что мы в 5 месяцев уже ползаем, хотя дочь начала ползать только на днях. Ну как так-то? Объясните...

Мариночка Филиппова

да дуры они там.. . я вот тоже с кем не поговорю, у всех одна и таже проблема

Лена Большакова

педиатор обязан показать вам то, что он записал после приема

Юля Хан

Мне вообще написала, что за 2 недели у меня ребенок на 2700 поправился. Еще усералась, что она не могла ошибиться.

И5
Ирина 5

Наш не чего не говорит, и пишут что хотят там, нам написали что у ребенка затянувшаяся желтушка, хотя у нас ее вообще не было, Может они со страховой больше деньг получат.