Юл
Юлия

Девочки расскажите были ли у вас смешные истории когда вы оставляли пап с маленькими детьми?

Людмила Демидова

конечно! Например: прихожу я домой, а дочь (1,3 год) детским кремом измазала весь ковёр (ручная работа!). Папа ничего не видел, он в интернете был))

Настасья Ищенко

еще как! Папа сыну вытер попку не его детскими салфетками а влажными салфетками для уборки дома. И еще как то прихожу, а папа спит на диване, а сынуля уронил мою орхидею с окна, вытащил ее из горшка и раскидал все это дело по ковру и дивану вокруг папы! Я кричу "это что за фигня" А папа открывает глаза и говорит "что? "

Светлана Бородулина

В пижаме пошёл гулять с ребёнком...

Ольга Юрова

Мой с утра ребёнка в пижаме в сад увёл. Бывало много чего, но не всегда это было весело. Оттирать всю кухню от водостойкого фломастера мне не очень понравилось

Iren Korovina

Мой муж - хороший папа, и когда они вдвоем, я отдыхаю! И ни о чем не забочусь. Даже воспитатели просят, что бы папа ребенка в сад водил, а не я - тогда ребенок заскакивает в группу со смехом! ))

Алексей Гришкин

попросила как-то забрать из сада 5 летнюю дочку. он звонит и спрашивает. а где садик находится?