Иван

как справиться с 2 маленькими детьми?

здравствуйте,у меня есть дочь ей годик,и нахожусь на сроке 2 мес беременности,мне 20 лет.постоянно напрягают мысли как же я справлюсь с 2 детьми?а когда мне отдыхать?а развлечься сходить(кино,салон красоты например..)муж настаивает чтобы я родила братика или сестричку своей доче.и меня посещают постоянные страхи,а вдруг мы разойдемся,я останусь одна с 2 детьми.испотится совсем фигура,буду постоянно уставшая,некрасивая(грудь обвиснет совсем,живот совсем в желе превратиться)нужна что ли я такая ему буду,когда вокруг полно красивых будет ,стройных девушек)что и кажется мне все это и приводит к изменам(это же мужики.)все таки со всеми моими страхами посещает мысль об оборте,я понимаю что это эгоистично с моей стророны,но ведь жизнь непредсказуема и все может случиться.

Линзы Gelflex

Офигела вы беременны и у вас голове развлечения???? Идите на аборт, зачем вам дети??

Юленька Сидорова

Все так живут. И все справляются. А только о плохом думать не надо. Дети растут и маленькими не остаются. Большую часть вашей жизни с вами будут ваши взрослые дети, а не малыши.

Сергей Кузьмин

тролль ждёт розовых соплей поржать?

Сергей Травин

по-моему, у вас нет уверенности в вашем муже. я бы не стала рисковать с таким отношением. расхлебывать придется вам.

Nur Smanaliev

Вам стоит самой определиться-нужен ребёнок или нет! Если Вы рассчитываете на мужа, родителей и т. д. -ЗАБУДЬТЕ! Жизнь может измениться в любой момент, женщина рожает деток только для себя!!! Это я к тому, чтобы дети не стали обузой (не в обиду!). Меня, например, муж оставил с 3-летним сынишкой без жилья (даже без прописки)! Ничего, выкарабкалась, живу в собственной квартире, воспитываю двух сынишек (меньшему сейчас 3годика (нагуляла:))), старшему-15),тяжело, но дети-мой воздух, моя жизнь... Искренне желаю Вам сделать верный выбор!!!! Уверена-справитесь:)

Кирилл Кириллов

Ну раньше нужно было думать, вы что пред охраняются не умеете?