Лю
Люба

расскажите смешную историю

Александр Колпецов

☆☆☆☆☆☆☆☆

❤ 26 ➣

Вчера в супермаркете стою в очереди в кассу, рядом мужчина с
***
. Мальчик пьет сок из пакетика. Допил, папа забирает пустой пакетик, расправляет аккуратно, говорит: "давай сюда, нам еще за него заплатить надо". Тот удивленно: "зачем, я же все уже выпил? ". Папа, тяжело вздыхая: "Так надо, сынок. Это называется — кредит! ".