Ирина Заровная

Смешная история оцените ?

Как то раз мы с друзьями пошли на речку и у нас был общий знакомый его звали влад но не я а другой ) и вот он насрал кучку около берега
и он разбегается подскальзывается на траве локтем в свою же кучку гавно и подает в речку я тогда сам чуть от смеха не обосрался
с тех пор у него кличка гавняный локоть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Кузнецов

злые вы ...и чего он от вас не ушел ...)))

Лёньчик Пирожков

Не копай яму....