Роберт Усманов

Очень смешная история))

Выхожу из лифта покурить, в верхней одежде - зима на дворе. Навстречу
мужик с полным тяжёлым мешком и безменом. "Картошка нужна? " - "Нет".
Мысленно пожелал ему удачи - наш дом новый, в это время дня абсолютно
пустой. Все на работе и в садиках.

Докурив, возвращаюсь на
свой 7 этаж. Звонок в дверь. Открываю - всё тот же мужик. Уже порядком
запыхался со своим мешком и злой, потому что мешок по-прежнему полный.
Вижу, что узнает меня и не узнает - я же типа ушёл, в верхней одежде вон
из подъезда, а тут внутри и в халате канареечного цвета. В общем, мысль
его похоже пошла спотыкаясь в направлении, почему у всех в этом
подъезде такие одинаковые свирепые рожи. Спрашивает, как в первый раз:
"Картошка нужна? " - "Нет".

Через несколько минут я вспомнил,
что соседка с 21 этажа тоже бюллетенит. Ну и возникла идея безобидного
розыгрыша. Я надел свитер понаряднее и немедленно к ней отправился.
Лифтом, конечно. Мы успели сесть за чай и даже начать всякие глупости,
когда раздался звонок в дверь. "Подожди" - сладко сказал я соседке -
"Открою сам! "

Мешок у мужика был по-прежнему полон. При виде
меня в третий раз и снова в другом прикиде, вместо привычного "картошка
нужна? " раздалось: "что за дом такой ебанутый?! !

(с) пикабу

Денис Ермошкин

Ещё бы картошку у него отобрать... Внизу... В другой одежде...