Меньков Дис

Кто из детства. расскажите смешную историю, если еще помните))))

Munira

Помню.. Каталась на коньках ...дали санки языком попробовать.. примёрзла. .
пёрлась на коньках. . на пятый этаж с чужими санками в руках. . прям стихи сложились..

Владимир Баранов

вспомнил в первом классе учился и после школы не успел дойти до дома и в штаны налажил ха ха ха смешно было

Ольга Широкова

помню, разводил мыло носил его б банке и говорил, что это сопли.. .
неугодных этим делом поливал, и все велись