Ахмед Шахвали

Расскажите плз смешную историю о великих математиках!

Артур Давлетшин

Самый великий математик - это тот мужик который трахнул жену Нобеля, до сих пор не дают нобелевскую премию математикам )))

Татьяна Пейчинович

Добрый вечер! Меня Сурен зовут, я нашла ваш вопрос весьма интересным, поэтому решила на него ответить. Я знаете, обычно не часто отвечаю на вопросы, потому что я пока только осваиваюсь с ноутбуком (медленно пока печатаю на клавиатуре) . Мне просто друзья, только пару дней назад ноутбук, сюда, в Кащенко передали. Вообще, если говорить честно, они у нас запрещены, но мой лучший друг, знаком с одной мед. сестрой, которая работает здесь, поэтому мне, так сказать, "по блату" разрешили. Хотя как сказать знаком.. . Просто они как-то с ней переспали, когда мы отдыхали у его брата на дне рождении. Они кстати, там и познакомились, но не суть. Они просто и до сих пор иногда "потрахиваются", хотя она уже вроде замужем за каким-то интеллигнтиком, даже вроде детей собираются заводить, ну не знаю точно - это их дело. Кстати, с того момента как мне ноут передали в четверг - чувствую себя королевой! У нас тут большинство возмущается что всего одну пачку сигарет в день выдают, а мне тут БАЦ, и такая поблажка. Хотя с сигаретами, действительно напряженка, но мы нашли выход, когда новичков кладут в отделение, их закалывают чем-то, и они ничего не понимают - как зомби, и мы у них сигареты тырим. Вот так собственно и живём. Ну ладно, я на сам вопрос завтра вечером отвечу, а то сейчас будет обход ночной...

Лейсан Хайруллина

многие из них не умели писать