Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогала
Если не жалко.. . поделитесь тож чём-нибудь смешным!?)) ) А то я голодный-унылый сижу здесь тружусь...
Философия
Смешная история!!!:)))
А вы где сейчас? На работе или психиотрической клинике? " Очень "смешной рассказ, обхохочешься!
Однажды со мной тоже такое было, только я сидел ничего не делал, у меня было много дел, и в этом нет ничего удивительного ведь тот кто ничего не делает как правило больше всего занят! Я курил в своем кабинете а секретарша варила кофе, но кофе варить она неумела.... (Лень сочинять дальше)
это не история, это диагноз.. . Шизафазия))
Делюсь) ) А история-жесть) ) Никогда грибочками баловаться не буду...)) )
Профессор спрашивает у студента:
- Не назовете ли вы мне столицу Венесуэлы?
- Знаете, мне очень жаль, но я тоже не знаю.
Входя в кабинет и видя другого преподавателя: "Лариса Андреевна, а я вас в одежде и не узнал! "
Свежевведенный спецкурс. Студенты от обилия малознакомых терминов просто в восторге. Преподаватель:
- Прошу заметить, что это не ругательства. Хотя, с другой стороны: "Ах ты, фаза полнодуплексная немодулированная! " - звучит неплохо!
Параллелограмм — это прямоугольник под градусом.
Здесь более удачно нарушается другой принцип.. .
Пусть старое "икс" перейдет в новое "икс", оставаясь при этом старым.
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
Не разговаривай во время ответа!
У вас, что языка нет, в дверь постучаться!
Я сама по телевизору читала.
Кто там разговаривает, не вижу фамилии!
Это может нас на минутку смутить, но не надолго.
Преподаватель — студенту на экзамене:
— Молодец! Гениально! Грандиозно! Великолепно! Потрясающе!. . Идите, встретимся на пересдаче.
Не обязательно быть математиком, чтобы программировать, как Моцарт!
Доказательство этой теоремы остается в качестве развлечения перед экзаменом.
Веселиться надо от звонка до звонка, а потом надо быть серьезным.. . как огурец.
Тех, кто не знает теорему косинусов, надо еще в детстве отстреливать, чтоб не мучались.
Сейчас я с извинениями должен совершить большой прыжок в сторону.
- Скажи, экзаменатор позволяет пользоваться конспектом?
- Конечно! Только ты не показывай его.. .
- Вот сдадим зимнюю сессию - в снежки поиграем!
- А где вы летом снег найдете?
Профессор:
- Дурак может задать больше вопросов, чем мудрый человек ответить.
Студент:
- Не удивительно, что многие из нас проваливаются.
Приходите на экзамены со свежей головой: много в чем придется разбираться впервые.
Студент не знает предмет в двух случаях: или еще не сдавал, или уже сдал.
- Где бы нам собраться после сессии?
- В казарме.. .
Откачаем оттуда вакуум.. .
Отец присылает сыну телеграмму: "Как прошел экзамен? Срочно ответь".
Сын - в ответ: "Экзамен прошел блестяще, профессура в восторге. Просят повторить осенью".
Послушайте, - не выдерживает преподаватель, - я вам уже в третий раз ставлю тройку. Почему вы не учитесь? В конце концов, от учебы еще никто не умирал!
- Я знаю, - отвечает студент, - но рисковать не стоит.
Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок. Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы тут учим!! !
- Почему земля крутится?
- Ей придают крутящий момент вращающиеся в гробах великие физики во время вступительных экзаменов.
Перед началом экзамена. Преподаватель:
- Вы не волнуйтесь, положительную оценку все получат.
Студент:
- А положительная — это какая?
- Больше нуля!
Удивительная вещь — экзамен. Одних он удивляет вопросами, других — ответами.
Диалог на экзамене:
- Знаешь?
- Знаю.
- Что знаешь?
- Предмет знаю.
- Который предмет?
- Который сдаю.
- А какой сдаешь?
- Ну-у.. . Это Вы уже придираетесь!
Экзамены. Препод:
- Что такое параметрические усилители?
Студент:
- Мы это не проходили.
- Правильно! Давай зачетку.
Из разговора с девушкой.
- Куда собираетесь поступать?
- В институт экономики имени Жмента!
- Простите, может быть, экономики и менеджмента?
- (После недолгого и неуверенного раздумья) : Нет, в институт имени Жмента!
Профессор спрашивает у студента:
Не разговаривай во время ответа!
Я сама по телевизору читала.
Кто там разговаривает, не вижу фамилии!
Преподаватель — студенту на экзамене:
- А где вы летом снег найдете?
Профессор:
Студент:
- Где бы нам собраться после сессии?
- В казарме.. .
Откачаем оттуда вакуум.. .
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы тут учим!! !
- Почему земля крутится?
Перед началом экзамена. Преподаватель:
Студент:
- А положительная — это какая?
- Больше нуля!
Диалог на экзамене:
- Знаешь?
- Знаю.
- Что знаешь?
- Предмет знаю.
- Который предмет?
- Который сдаю.
- А какой сдаешь?
- Ну-у.. . Это Вы уже придираетесь!
Экзамены. Препод:
- Что такое параметрические усилители?
Студент:
- Мы это не проходили.
- Правильно! Давай зачетку.
Из разговора с девушкой.
- Куда собираетесь поступать?
- В институт экономики имени Жмента!
Alina
Смешноо! особенно последний анегдот, довольно свежий сюжет! ))
а где смеятся?)))