Философия
...вопрос ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ!!!.он скорее философский, чем смешной....
....если женщина захотела мужчину, кто в этом виноват?... ..предвидя смешные ответы....а так же поучительные наставления, могу сказать... что в у нет какой то подоплеки распущенности... не надо советовать как его охмурить... или читать лекции, насколько это все пошло и недостойно порядочного человека... вопрос задан чисто риторически....и не говорите мне, что таких ситуаций нет в жизни... больше чем ДОСТАТОЧНО!!!.и попадают в них глубоко порядочные женщины....просто в силу статистики... хочется понять подоплеку!!!
тело лучше знает, что ему надо
Встречались такие случаи.
Причин масса, побуждающих мотивов еще больше.
Ну распишу последний случай.. .
Я зам. начальника, приняли на работу бухгалтера (прислали из бюро трудоустройства) . Ну у нас делать практически буху нечего - взяли.
Она как работник НИКАКОЙ! Всю жизнь сидела на месте лишь ...(как бы это помягче выразиться? ) ...лишь ублажая начальство. Но постарела, поотрепалась и ее выперли.
ВОт и ее мотивы для домогания меня:
- привыкла, что вся ее карьера зависит не от ее профессиональных знаний, а от умения ублажать начальство
- т. к. шеф уже давно сексуально-неактивный, то внимание переключилось на меня, как на зама
- мужичка давненько у нее не было, а хочется
Вот и сидит она в полной непонятке сейчас - работать заставляют, трахать (извините) никто не собирается, мужики видные, взрослые, но на нее не ведутся.. . Она в шоке!
:-)))
Ну распишу последний случай.. .
ВОт и ее мотивы для домогания меня:
:-)))
Природа - матушка. Абсолютно серьезно.
Хочу любви - и быть безумной, страстной,
И негой наслаждаться и огнем пылать,
Что может в жизни быть прекрасней,
Что может душу так возвысить, обласкать.
Взойти на трон прекрасною царицей,
И трепетать от счастья в тишине,
Лететь по небу звездной птицей,
И видеть колдовство ночи во сне.
Быть женщиной, сияющей, цветущей,
И расцветет, расширится душа, как круг,
И счастьем, светом проникающим,
Вновь озарится всех клеток тела дух.
И музыка из глаз беззвучно воссияет,
И нежным стоном унесет в любви поток,
И встретится душа с огнем и воспылает,
И двух сердец откроется любви цветок.
И негой наслаждаться и огнем пылать,
Что может в жизни быть прекрасней,
Взойти на трон прекрасною царицей,
И трепетать от счастья в тишине,
Лететь по небу звездной птицей,
И видеть колдовство ночи во сне.
Быть женщиной, сияющей, цветущей,
И расцветет, расширится душа, как круг,
И счастьем, светом проникающим,
Вновь озарится всех клеток тела дух.
И музыка из глаз беззвучно воссияет,
И нежным стоном унесет в любви поток,
И встретится душа с огнем и воспылает,
И двух сердец откроется любви цветок.
никто. да и вообще - почему сразу "виноват"? в чем вина-то? а вообще-то чаще всего все начинается с женщины...
В чем тут вина?
Захотела - и флаг ей в руки (или еще чего - то еще куда - то...) =)))
Плохо, когда не хочется никого.
Неужели для этого дела нужен повод?
А уж мужик, в этом случае, сам должен разобраться. Надо ли ему это.. . А если надо, то как.
Боюсь огорчить замужних дам, но его замужество, в данном случае, - скорее фактор риска, чем спасение.
По моему скромному мнению, если сильно хочется обоим - надо делать.
Не сделавши - возможно всю жизнь потом жалеть будешь. Кстати по статистике, только 15% за то, что из этого получится хоть какое - то продолжение.
Насчет мужчин - глупость полная. Мужчина, на то и мужчина, чтобы УПРАВЛЯТЬ своей жизнью и своими желаниями. И если что - то делает, то вполне осознанно. В отличии от дам, которые часто делают что - то на эмоциях.
Плохо, когда не хочется никого.
Неужели для этого дела нужен повод?
Да никто не виноват!! ! Если отбросить все внешнее, то это чистый инстинкт продолжения рода: ) Впрочем, тогда и вопрос может отпасть сам собой:)
Я тоже всегда хочу своего мужа, и видя явно, что и он меня хочет, но всегда стесняется (а вдруг я устала?) , ситаю его виноватым и начинаю к нему приставать, правда, недолго, мне его легко соблазнить и получить все, что хочу.
А как же ш, не ходить же мне налево, когда справа - такое
сладкое, нежное, близкое, родное, а главное - всегда готовое!
Дина Никитина
Не разделяю...
...Но, уважаю!;)
если она его.. то -он)) соблазнитель хреноф)) а если он её..то тот же случай.. короче тоже он!! во всём виноваты эти членистоногие)))
Миша Тугов
Ага!)) Мы!)))
Открою те страшный секрет!))) У некоторых ишшо и руки под ...ээ... тож заточены, шо и ноги))))))))))
Гыыыыы)))))
Здоров))) Консу))) Беражися членистоногоруких маниягоФФ)))
Гыыыыы)))))
Сергей Балякин
Консу! Не вали в кучу всё и всех! А то вот так вываляешь всех в грязи, а потом и говоришь "все одинаковые, все грязные скоты"...)))
А попробуй наоборот отмыть всех, да и посмотреть - кто действительно грязный, а кого просто испачкали "до кучи"....)))) Я, конечно фигурально выражаюсь)))
Дина Никитина
Солнышко, ты засиделась в вирте...
От того, видимо и накопились нереализованные проблемы и желания.
Этож с первой твоей фразы очевидно!;)))))))))
это просто сигнал что они подходят друг другу для получения дорового потомства, а получиться что ни будь или нет решать им
Если Женщина захотела Мужчину, то она захотела НЕженщину, НЕсобаку, НЕдерево.. .
А если Женщина захотела, то это полный Бздец - добъёт ся или добъёт. (то же и про Мужчину)
Спортивный интерес. Завоевать такого мужчину утвердиться в своей женской сущности.
Дина Никитина
Сущность - в данном контексте нехорошо звучит...;))))))))
Так бывает, что недоступность разжигает вожделение. Чаще это относится к мужчинам, потому что в их природе заложен инстинкт победителя, а чем неприступнее крепость, тем больше мужской самости нужно для преодоления и тем более сладкой кажется цель. Но бывает, что и женщины заражаются этим недугом. Просто потому что неприступный мужчина кажется ей более волевым, следовательно, более наделённым мужскими качествами, чем другие окружающие мужчины. Чтобы понять себя, она может задать себе вопрос, а что кроме сексуального влечения она к нему испытывает. Для этого задать себе вопросы: понимает ли она его цели в жизни и средства, которыми он их добивается; знает ли она, чем заняты его мысли в свободное время - как он отдыхает; чувствует ли она, что его способно обрадовать и что огорчить.. . вот хотя бы только эти вопросы. И станет ясно, что за чувство ею владеет - или это просто половое влечение, или что-то большее. От этого и строить дальнейшую стратегию действий.
Природа виновата.
ничего особенного в вашем вопросе не вижу. а почему женщина не может захотеть мужчину? что тут плохого?
если она свободна, то может делать то, что ей хочется. а если она замужем, то это будет на ее совести.
кстати, редко какой мужчина откажется от близости с женщиной, если она, конечно, не уродина и не горбатая какая-нибудь. почти любого мужчину можно соблазнить, если очень захочется :)
ну а если мужчина не хочет эту женщину и дает ей от ворот поворот, то не надо навязываться и тем более домагаться. потому что это унизительно и мужчин такое поведение еще больше оттолкнет.
а просто дать понять мужчине, что хочешь его и проявить инициативу - что тут такого? я несколько раз в жизни так поступала, т. к. я абсолютно свободна и могу выбирать, кого хочу. и если я хочу мужчину, то мне наплевать, женат он или нет. все люди свободны и никто никому не принадлежит.
природа
отвечу без философии: если женщина захотела мужчину. . то по одной простой причине.
женщина чувствует положительность его сексапильность. . и при этом у неё в организме происходит настрой именно на этого мужчину.. .
она хочет его и она будет его добиваться на сколько это возможно, хотя бы ради того что бы быть в интим близости с ним.
(из опыта)
Это больше похоже на крик непонимания а не на вопрос и к тому же ЗАЧЕМ реально ЗНАЮЩЕМУ ответ задавать подобный вопрос????))))) Вариантов теоретически может быть несколько для подобной ситуации и для того что бы точно ответить нужно исходить из конкретных персонажей... Исходя их абстрактного примера проблема у женщины.. первая в передавленном чувственном то есть женском с агрессией на мужчин и отказ мужчины в этом случае идет как "лекарство"для женщины в ее унижении женского начала но в том случае если она поймет что с ней происходит... В противном случае получится до наоборот, женщина еще сильнее усилит свою агрессию на мужчин... Вопрос вовсе не РИТОРИЧЕСКИЙ и увы полного ответа мне здесь дать сложно.. Для более глубокого понимания сути вопроса могу предложить Вам и всем тем кому интересно понять себя книги автора Лууле Вилма (любые, есть в инете) Она дает ПОЛНЫЙ РАСКЛАД по этой другим темам. Кое какие моменты по поводу взаимоотношений я изложил у себя на блоге, можете прочесть и не на предмет дискуссий))) а то что касаемо виновных то их искать НЕ СТОИТ потому как точно ЗАБЛУДИТЕСЬ, их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ ну а начинать нужно по ЛЮБОМУ вопросу ТОЛЬКО С САМОГО СЕБЯ)))
Женшины в большинстве своем слишком большого мнения о себе.
Считается что мужчины ходят и истекают слюной при виде каждой юбки.
И я этого не скрываю, но спать с каждой не буду привлекает само разнообразие.
Но на самом деле, женщина это есть одно большое желание, хорошо замаскированное
маской недоступности и порядочности.
И когда случается так, что женщина встречает мужчину чем то ее заципившего, то она
в 90% случаев готова пойти на все чтобы его получить. Но так чтоб никто ничего не понял.
А все сделал он сам и по собственному желанию. Вот тут то вот вам и тяжело ...
И рыбку сьесть и как говориться... .
Просто признайтесь себе что все мы хотим! Вопрос во вкусе а не в том кто виноват.
Есть женщина - есть мужчина. Неважно кто первый, природе нужен крнечный результат.
Я только что увидел комментарии тогда дополню. Возможно из за зависти.
Как так чтоб мужчина не обращал внимания, чем это его там держат так? И пошло поехало самоутверждение банальное
маской недоступности и порядочности.
И рыбку сьесть и как говориться... .
виновник один, природа, но разве можно ее обвинять....
никто ни в чем не виноват!
Если мужик выглядит сексуально, то как его не хотеть? Это нормальная реакция здоровой женщины на самца ))) другое дело, что домагаться не стоит, достаточно намекнуть косвенно.. . ну а на нет, и суда нет, не он же один такой, можно другого присмотреть. Хотя я вот что-то не встречала мужиков, которые могут устоять перед женскими приманками )))

Каждая женщина хочет найти свое личное счастье. ЕЕ предназначение быть женой, матерью, хранительницей очага. Поэтому, когда она уже устает от одиночества, в первом понравившемся ей мужчине она видит ЕГО-того одного единственного, который даст ей счастье. И не важно для женщины занят он или свободен. Главное, что он есть!
феромоны
Так было и так будет.. . Неизвестное всегда интересно.
Любовь и секс - понятия абсолютно разные. А влечение может вызываться различными факторами: сексуальной внешностью мужчины, женским инстинктом продолжения рода, излишком гормонов, феромонами, воздействие алкоголя...
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Денис Кучеров
...в этой инфе нет ответа...увы!!
Юрий Мартынихин
Вы сами то понимаете О ЧЕМ пишите или просто законспектировали????)))))))
Анастасия Сергеева
Великолепно, изумительно, волшебно.
Гормоны виноваты.
Ни кто не виновата... .
СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ....
Дина Никитина
Боюсь, что сердце, в данном случае, не совсем тот орган, который приказывает...;)))))))))
Сдаётся, что ваша риторическая графиня всё же, что-то задумала, а не гормон желания ей приказал. Вы же понимаете..., чего других тот дурить.
Запретный плод сладок! Особенно когда не доступен!
естественное влечение и игра гормонов! женщина тоже человек и ничего земное ей не чуждо!!!
Вопрос странный. Как же секс без желания? При чем здесь вина.. . Вот когда секс без желания, то это точно чья-то вина.
Ну вообще-то это естественно, кагбе.. .
Женщина тоже человек (да-да :) ), и у нее тоже есть инстинкты :)))
как то так получилось что я знаю ответ на этот вопрос. так как я однажды будучи женщиной здравомыслящей зохотела мужчину .и кто виноват? живём счастливо вот уже 5 лет.
почему риторический? разве для того чтобы тебя захотели надо давать повод? это же влечение, внутреннее, просто человек симпатичен и не важно мужчина это или женщина
а почему если женщина то не прилично? она тоже человек и тоже испытывает чувства притом чаще более эмоционально (мужчины более рациональны)
а еще читала что у человека и у всех высших животных (у нас просто атрофировано и осталось на уровне подсознания) есть в носоглотке (кажется) орган определяющий по запаху (осознанно мы его не чувствуем) в первые 2-3 сек общения уровень влечения, сексуального влечения к собеседнику
может и врут
Отказать искренной просьбе мылой дамы, если она не того, большой грех.
Никто не виноват...
Может быть всё просто? Любовь.. .
Может быть всё сложно? Инстинкт продолжения рода.. .
А может быть и не стоит искать ответы на такие вопросы, а просто жить?
Кстати - если вопрос "риторический", то он вовсе не требует ответа))))))))))
Денис Кучеров
..я не принуждаю никого ни к ответу, ни к дискуссиям ...именно в силу того, что вопрос - РИТОРИЧЕСКИЙ!!!.я ответ знаю... но врят ли его знаю миллионы женщин, попавших в эти сети!!! и буду задавать его периодически... дабы люди задумались... а может это кому то и поможет в жизни!!
Мужчина значит мало дает
Дина Никитина
Так принято, что мужчина - берет...;)
нормальное явление (голодная баба)
Jin Kadama
если жена будет к тебе приставать вечером..ты ей скажешь-Отстань..голодная баба?)))
Раз вопрос риторический, ответ здесь не нужен?
Наша физиология
женщинам свойственно капризничать, тем более запретный плод - он сладок
Есть две души.. . И если одна рвётся к другой это не значит что вторая хочет того же...
Извечные вопросы, мучавшие людей-"Кто виноват? и Что делать? "Каждый находит ответ для себя сам, в меру своей порядочности.
сучка не захочет - кобель не вскочит
Можно подумать к замужним женщинам не домогаются мужчины (кстати, не всегда свободные) . Кто, кто виноват, - да, никто. Природой так задумано. Есть такие любители разнообразить себе жизнь. Вот пришло в голову, что Иванов будет моим - вот и будет. А может мне этот Иванов для коллекции нужен (предположим, я еще не была с лысыми, а Иванов - лысый)
А вообще-то все наши проблемы в голове сокрыты, вернее в психике.
Денис Кучеров
....в десятку лишь последняя фраза!!
Виноват ее язык
Нам хочется того, что под запретом. Вот если он женат, но красив. Конечно хочется соблазнить. А если он отвергает все позывы со стороны женщины, то ей еще больше хочется его соблазнить, вот и весь ответ, ничего смешного здесь нет, потому что у мужчин действует точно такой же метод завоевания.
Дина Никитина
Это одна сторона.
Вторая - всегда хочется того, чего НЕ ХВАТАЕТ в повседневной жизни.
Когда это совпадает....Держитесь, мужики!;)))))))))
женщина