Философия

Вопрос очень философский. А кто, для вас корова?

Дима Кремер
"вторая мама" - для всех млекопитающих животных на этой планете. Практически нет детеныша, которого бы это создание не спасло от голодной смерти, если мамы (по какой-то причине) не оказалось рядом. Так, что кормилицей её - не зря назвали.
Юлия Рыжковы
Если просто корова, то источник белков жиров и углеводов ! )
А по религии символ Христа ! ) "Телец упитанный" - ( слово на
пасху огласительное св. Иоанна Златоуста ) символ ЖИЗНИ ! )
Правильно, корова.
Пейте дети молоко,
Будите здоровы.
если её не подоить, она молоко возьмёт в себя, повторив несколько раз, она перестанет давать молока, значит нет человека.
корова и человек, условно два в одном, один без другого существовать не может, это есть бесконечно вечный идеал - совершенство.
Лионель Месси и дальше...замкнутый в едином, он выходит за свои границы, переходя в иное, возвращаясь к себе, чтобы выпить молоко и начать новое движение к корове...(
Блин, если сказать - крупная рогатая скотина, как-то грубо и с намеком, не понятно на что! Во, милое и полезное животное, не понятно кем, когда и за что, обозванное коровой!
Юрий Горбунов
2-я Сура Корана
Санек !!!!
Прямо сейчас это кусок мяса, который 5 минут назад бвл вытащен из холодильника и теперь размораживается для супа
и в таком качестве она чаще всего для меня бывает
Shahobiddin Shamsiddinov
С момента входа на данный проект, коровка символизирует мне одного из моих любимых ответчиков. )
Не буду давать ссылку на ЛК, думаю многие итак догадаются, о ком я. )))
корова - еда) я хищник
Rudik Manukyan
Корова для меня - йогУрт.
она-животное!
Павел Иванин
Прекрасное животное. летом имею удовольствие видеть их каждый день- проходят на пастбище мимо нашего дома! )) Говядину не ем! ! Молоко и йогурт - с удовольствием! ))
только я заметил карту на корове?
у меня нету коровы, к сожалению
Марина ,
Вторая мать!