Философия

Очень философский вопрос: может БЛОНДИНКОЙ СТАТЬ? (я серьезно!)

Если"в душе"это Вас устроит, то почему бы и нет? Есть желание-тогда отбросте все Ваши сомнения и действуйте! Пока не попробуете-не узнаете Ваше это или нет. А вдруг это то, чего Вам не доставало? Изменится всегда можно, а иногда и нужно. Вопрос в другом: "А для чего Вам это? "А в остальном: пробуйте, бояться нечего! Успехов Вам в самовыражении и в"совершенстве"красоты!
К)
Кристиночка )))
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен: волосами или мозгами.
Нино Сичинава
Надюшка Ершова Я же не в кавычках написала...Просто перекрасить волосы...)))))) Здравствуйте...)))))
Могу помочь с перевоплощением
Это только добавит Вашему философскому мировозрению радости бытия))) ) Делайте, Наталья)))))
не надо!! !
нас и так большинство!: -)
Suray Jorayewa
Есть правило: Чтобы стать интеллигентом - нужно 3 высших образования - одно у тебя, второе - у отца и третье у деда.. .
Наверное здесь действует нечто подобное...)))
Ella Muradova
Смелее!! ! Ведь не бывает дыма без огня.
Сан Саныч
Надоело быть умной !,
Почему сомневаешься? Хочешь-будь! Если тебе от этого будет лучше.... станешь привлекательнее, увереннее в себе. Откинь стереотипы и будь уверена в том, чего ты хочешь!! ! Ты ведь тем самым никого не обидешь!
Надюшка Ершова Волосы жа-алко....))))))
Не стоит, пробовала сама в этом году и опять вернулась к исходному варианту,
это временное желание, пройдет
))))))))))) наташ, а зачем? правда зачем? есл просто цвет волос - о тебе и с темными волосами просто супер. Думаю а вот мозги менять не стоит и перекрашивать их в такой цвет))
Я из светлого в чёрный перекрасилась!! ! А вобще покраска такое муторное дело, потом 2варианта или подкрашиваться или отращивать что очень сложно!!!
Тимa Адаев