Философия

Ну, очень философский вопрос : За что мужчины , никогда не простят женщину?

Денис Майданов
если ЛЮБИТ, то простит.. . но не оставляй ЕГО голодным...))))
()
((((Kissлинка ))))
Лучший ответ
за измену
За равнодушие...
Юлия Кобелева
По большому счету... за жлобство... пардон.... эта фраза включает в себя весь женский негатив...
Втлй Крук
за смену пола
Мужчине достаточно сложно простить многие вещи. Пожалуй, самая страшная из таких вещей – это измена. Хотя под изменой многие люди понимают разное: для некоторых полноценная измена - это секс с другим мужчиной; для других же бывает вполне достаточно измены душевной, любви к другому мужчине. Изменяя своему любимому мужчине, вы даёте ему понять, что для вас ваши отношения – это ничто, и его мужское самолюбие будет страдать очень сильно.
Мужчина никогда не простит женщине, если она в отношениях ставит саму себя выше, чем он. Мужчина, какой бы он ни был, привык чувствовать себя главным. Даже если женщина зарабатывает больше, чем он (что вполне естественно, ведь зарабатывать деньги в семье должен не тот, кто родился мужчиной, а тот, у кого это лучше получается) , она не должна брать на себя роль полной хозяйки положения, иначе, как бы ни было комфортно мужчине рядом с такой дамой, вскоре он может просто испариться, не выдержав тяжелейшей нагрузки на своё мужское самолюбие.
мужчина однажды может не простить вам неудачное сравнение его с другими представителями сильного пола. Он хочет быть единственным и неповторимым для вас, и лучше не пытаться его в этом разубедить.
за триппер и прочую подобную гадость. я думаю!
Верона, радость ты моя, смотрю на твою фотку и сам себе говорю, не прощу её до тех пор, пока не поцелует меня в засос.
Ты это уже сделала, прямо сейчас целуешь и ещё раз сделаешь!
Во время поцелуя осенит тебя, и ты почувствуешь прощение - упрощение.
Не будешь искать начало и конец!
Хошь верь, а хошь нет!
Карен!
Денис Майданов а-ха ! ой рассмешил меня Карен .
За то, что в стародавние времена подсунула райское яблоко...
за предательство души и за внутреннее равнодушие
Мария Пестова
Вариантов может быть много : смотря что эта женщина сделала, и смотря какой мужчина ещё.
измена и придательство
***ёжик*** ****
потому что нечего прощать...
Павел Кузьмин
За динамо
Ramaz Ab
Мужчины непостоянны в своей логике, - женщины нелогичны в своем постоянстве.
Константин Шевченко не знаю за что мужчины, а вот мну за ложь никогда не простит)))
за раскрытое прошлое