Философия

Вопрос очень философский. На что НУЖНО тратить деньги, когда их очень много?

Денег много не бывает)
Наталья Крученкова
Лучший ответ
Делать то, что тебе нравится, дать детям хорошее образование и помочь им организовать бизнес или найти занятие по душе, помогать близким людям и друзьям воплотить их мечты, заниматься благотворительностью в той области, которая тебе близка, чтобы понимать на что именно идут твои средства.
И*
Ирина *****
Лично я бы наибольшую часть этих денег потратил на то, чтобы помочь сделать операции тем детям, у кого нет на это средств. Мне кажется, нет никакого большего наслаждения, чем
знать, что благодаря тебе (хотя бы отчасти, в основном - заслуга хирургов, конечно) живут дети, которые были обречены умереть.
" Очень много " в вашем пнимании : это сколько ?
Бахадур Искандаров От 1000000000 зелёных.
....возможно, НА, всякого рода, - Б Л А Г О Т В О Р И Т Е Л Ь Н О С Т Ь ...
Самолеты, яхты, благотворительность: -)
Когда их будет очень много, такого вопроса не возникнет. Как и очень философских вопросов.
Бахадур Искандаров Вопрос не об этом, а о морали траты больших денег.
ну желающих много найдется чтоб вы их кредиты погасили
Адиля Якупова
В идеале 50% тратиться на поддержания духовнных обществ, 25% на собственную семью, а остальные на поддержания собственного тела.
Вот есть у тебя яблоко.. . Если ты съешь его сам, то забудешь о нём уже через 10 минут ( а то и раньше ). Если отдашь ребёнку, который очень хочет это яблоко, то его светящиеся счастьем глаза будут с тобой всю жизнь ( и после смерти то же; это то, что ты сможешь взять с собой ). Не трать на то, о чём быстро забудешь.. . Трать на то, что заберёшь с собой в вечность.. . Даже если у тебя не очень много денег :-)
Бахадур Искандаров Загвоздка в том, что кто-то абсолютно не хочет никакого вечного существования...
Потратила бы на благотворительность неимущим и больным людям. На помощь тем, кому действительно деньги нужнее, чем мне.
Разжечь костер...
Анастасия Цой
На помощь  другим людям. Это проверка Бога, сможешь ли ты помочь, когда у  тебя есть возможность. Что победит - чувство благодарности за достаток или тщеславие.
Сергей Паршин
Если философски пустить на уничтожение тех кто их придумал а если философа сделай так чтоб твоё имя вертелось у всех на языке тока стороны не попутай
Олег Боев
На игрушки всякие
Inabat Islamgalieva
Человек счастлив, если обладает хорошим материальным благополучием и умеет получать от этого удовольствие. ("Чарака самхита" ,"Сутра стхана" 30;) Аюрведа о смысле жизни:))))
Коля Гусев
Помогать больным детям, покупать книги. Хорошие.
на себя, ведь живем один раз!
Никогда не жалей денег на то, что тебе хочется, даже если ты пожалеешь об этом в будущем.
На то что их еще больше преувеличит