Философия

ИНВАЛИДЫ===Это такие же люди, как и ВСЕ??? НЕ Спешите Отвечать!!! Вопрос ОЧЕНЬ Серьезный и Философский!!!

Даже лучше !
Светлана Веряскина
Лучший ответ
в большинстве своём духовно на много сильнее здоровых
Такие же. Просто их физические возможности ограничены.
Андрей Гринев
Точно такие же, только инвалиды.
нет .. это совершенно другие существа ..

"здоровые" заботятся как бы от "инвалидах" и вроде как это гуманно и всё такое .. а инвалиды не заботятся о здоровых ..
для инвалидов открывают школы. строят пандусы и всё такое .. а для здоровых - нет ))

это как с домашними животными .. о которых заботятся .. а животные не очень заботятся о хозяевах

вобщем .. вокруг всего этого слишком много неоднозначностей .. потому периодически возникают попытки уравнять "инвалидов" со "здоровыми" .. но из этого конечно же ничего не выйдет ..
точно так же как ничего не выходит с эмансипацией ..
просто потому что инвалиды - это инвалиды ...так же как никто не захочет никогда посадить женщину за пульт атомной ракеты .. просто потому что она женщина, и у ней может случиться пмс.
Ольга Арекеева
Человеки, а кто же ещё , драконы что ли ?
Nuriyye Agayeva
Они элита. Пенсии большие, льготы в университете.
И да, они не люди, а мусор живущий за счет государства
Юрий Матсон
Ирина Майчук Ты конечно пидор, но это по сути правда
Это такие же люди просто им нужна помощь и понимание окружающих
Я сама немног инвалид но я ничем не отличаюсь от других не во внешности не по внутренним качествам
Такие же люди, только им нужно еще больше сил, чтобы выжить в нашем обществе.
Смотря какие. Одно дело онко больной на 4 стадии, который возможно работает и в принципе живет нормальный жизнью (какое то время). Другое дело человек с тяжелой формой дцп (с рождения ес-но), который за целую жизнь даже взгляд не научиться фиксировать.