Философия

Расскажи свою грустную историю?

Анюта Лыткина
Эх Мариуш - нам ли быть в печали?!
Александр Федоров
Лучший ответ
Анюта Лыткина а где текст который был? думал ща сяду почитаю, ан нету)
Александр Федоров Это был вариант моего старого ответа, потихоньку дописываю
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964191078
короче... я када не подписала двухсторонний договор, меня кинули.. прикинь... шучу, зз)))
Денис Матыков
Анюта Лыткина а ты ловкая!)) ...они б так и так кинули, только еще б ограбили, люди они такие
начнёшь рыдать, слезов не хватит
Botakoz Konkabaeva
Отсутствие логики, для меня почти вся жизнь печальная.
Tatsiana S
Не нажил еще грустной ))
Адиля Шмидт
Я ненавижу людей. С раннего детства этот мир был для меня адом.
Шара Хаирова
Зачем возвращаться в низкие энергии.
"..они жили долго и счастливо и умерли в один день... он в Москве... она в Париже"
Оля Скачкова
Зачем вас расстраивать? :)
Максим Тарынин
Я встала, села у плиты, а рядом ты, и ты, и ты. …. И вот сижу я у плиты, а рядом нету ты.
Вот ужастик на даче:
- очень хотелось спать,
- но от холода я просыпался,
- от того, что хотелось есть не мог заснуть,
- хотелось жутко спать и не мог пойти на кухню (350 метров)

потом засыпал, но от холода просыпался и очень хотелось есть
мою семью убили люди... вам легче стало
Ольга Асабина
Анюта Лыткина Вы напомнили, что надо быть бдительным всё время
Ольга Асабина они покупают все что хотят... но не понимают.. что у них нет главного и никогда в жизни не БУДЕТ!
Недавно думала, что мне не хватает плюшки к чаю. Но в кондитерскую не пошла, так как нашла её в зеркале. ))
Не было друзей с самого детства
В 2010 году Евдокия Дмитриевна мне испортила 15 апреля, а в 2011 году мама мне испортила 11 апреля и 15 апреля.
Vladimer Komladze
15 апреля 2019 года - мой любимый день, но я его провёл без петуха и ботильонов. Это грустно, потому что без ПЕТУХА и БОТИЛЬОНОВ.
Л.
Лиса. .
Не знаю как восстановить ДНК после запоя.