Vlad Online

У вас были смешные истории связанные со ставками? расскажите поподробнее

Ирина

Однажды, я поставил сто рублей и выиграл 10 рублей. Мне было смешно. Достаточно подробно? Пойдемте в литературное кафе, пить кофе и подробно рассказывать смешные истории.

Рамиз Назаров

Не знаю, как ставки могут быть связаны со смешными историями, но с удовольствием почитаю.

Сергей Бехли

один раз поставил 50 руб. на футбольный матч предварительного раунда лиги чемпионов линфилд-лиллестрем на тотал матча меньше 0,5 с кэфом 10 и выиграл. по нулям сыграли, смешно...