МБ
Макс Боба

Расскажите смешную и глупую историю из жизни))

Георгий Суханов
Георгий Суханов

Была у меня такая.. . Будучи студентами, пошли с женихом в лес на лыжах, наткнулись на мужика с бабой, у которых машина застряла на лесной дороге. Жених с мужиком поговорил и хотел мимо пройти, а я заставила его помочь выталкивать авто, у них не получилось, так я своего погнала на шоссе, он привёл подмогу, вчетвером вытолкали - и они уехали.. . Я своего стала грызть за то, что он помочь сперва не хотел.. . А он у меня молчун был.. . Ну молчал-молчал, а потом мне и говорит: "Это мужик с любовницей был, а дома - жена и дети маленькие... " Я спросила, почему он мне сразу это не сказал - фиг бы я тогда стала ему помощь организовывать.. . Мой сказал: "Мне не хотелось тебе про эту грязь жизни говорить... " Ну мне было всего 20 лет - и я была такая юная, чистая ромашка (а жених на 6 лет старше).. . Но я себя при этом такой дурой почувствовала...

НГ
Николай Гуляев

Это было 11 лет назад. Моя сестрёнка с матушкой наводили порядок в палисаднике впереди дома весной. Садят они цветы, а через забор присел сосед-дальнобойщик на бревно, лежащее у него во дворе, покурить. Курит и любуется, как мои на клумбах убираются. А сосед мой Вадим, несмотря на свою брутальность, рост и широкие плечи, человек душевный, очень цветы любит и всякую живую растительность. И вот сидит он и матушке моей говорит: "Наташ, а дай мне саженцев вон той пальмы, а? Я хочу у себя перед окном посадить. (Пометка: "пальмой" он называл клещевину за её декоративные пальмовидные листья) . Матушка моя ему говорит: "Так я же тебе давала десять саженцев. Куда ты их дел? Ты что, не посадил? " А Вадим махнул рукой так обречённо, вздохнул и вяло протянул: "Таааа. Посадил.. . Ну, посадил. Я из здесь вдоль забора в ряд высадил. И что? Девять завяло.. . один остался.. . и тот - гусак сожрал! "

Volk Dolinovich
Volk Dolinovich

Дело было зимой, лет пять назад, как раз за несколько дней до нового года. Меня пригласили из Москвы в Минск на корпоратив. Друзьям сказал что мол еду в пятницу вечером, но ни номера поезда ни времени не сообщил, а поездов там несколько на это число вечером. И один друг мне звонит и говорит: давай мол провожу, я говорю да не нужно сам справлюсь, вещей мало на три дня взял, вобщем всё сам. Ну он долго настаивал и я сдался. Приехали на вокзал, я в поезд захожу а он естественно со мной, ну мол пока поезд не поехал хоть поболтаем немного, ну там подарки говорю давай заказывай. Привези говорит что нибудь традиционное. Пока разговаривали, проводник подходит и говорит что скоро поезд отправляется провожающих прозьба покинуть вагон. Друг сидит болтает, всё по фигу, ну я ему ты это типа иди а то сейчас поезд тронется. он :а я говорит с тобой поеду! Ну нифига себе думаю я, и объясняю что проблем он не оберётся если это сделает. Ну не слышит он меня и всё тут. Поезд естественно поехал, я к проводнице метнулся и давай уже объяснять что да как, и в этот момент мой друг с улыбкой билет показывает. Я в шоке ничего не понимаю, соответственно объяснений требую. Как оказалось он не зная ни номера поезда ни времени, ухитрился купить билет на тот же поезд в мой же вагон, да и места почти рядом. Я то покупал за две недели, а он как выяснилось за день. Но он точно не мог знать никакой информации, так как никому я её не говорил. В кассах такая информация не разглашается. А вообще мы класно провели время в Минске, для меня это был реальный сюрприз. Билеты до сих пор хранятся как напоминание.

Похожие вопросы
Кто из детства. расскажите смешную историю, если еще помните))))
Раскажите смешную историю из жизни
Расскажите интересные истории из жизни?!
расскажите свою смешную историю (кратко) :))))
Расскажите смешные или интересные истории из своей жизни.
Расскажите смешной случай из жизни: D
расскажите самый смешной момент из жизни
расскажите смешную историю
Расскажи смешной случай из Жизни!...
Расскажите историю жизни. Можно и Мистические.