Макс Боба

Расскажите смешную и глупую историю из жизни))

Георгий Суханов

Была у меня такая.. . Будучи студентами, пошли с женихом в лес на лыжах, наткнулись на мужика с бабой, у которых машина застряла на лесной дороге. Жених с мужиком поговорил и хотел мимо пройти, а я заставила его помочь выталкивать авто, у них не получилось, так я своего погнала на шоссе, он привёл подмогу, вчетвером вытолкали - и они уехали.. . Я своего стала грызть за то, что он помочь сперва не хотел.. . А он у меня молчун был.. . Ну молчал-молчал, а потом мне и говорит: "Это мужик с любовницей был, а дома - жена и дети маленькие... " Я спросила, почему он мне сразу это не сказал - фиг бы я тогда стала ему помощь организовывать.. . Мой сказал: "Мне не хотелось тебе про эту грязь жизни говорить... " Ну мне было всего 20 лет - и я была такая юная, чистая ромашка (а жених на 6 лет старше).. . Но я себя при этом такой дурой почувствовала...

Николай Гуляев

Это было 11 лет назад. Моя сестрёнка с матушкой наводили порядок в палисаднике впереди дома весной. Садят они цветы, а через забор присел сосед-дальнобойщик на бревно, лежащее у него во дворе, покурить. Курит и любуется, как мои на клумбах убираются. А сосед мой Вадим, несмотря на свою брутальность, рост и широкие плечи, человек душевный, очень цветы любит и всякую живую растительность. И вот сидит он и матушке моей говорит: "Наташ, а дай мне саженцев вон той пальмы, а? Я хочу у себя перед окном посадить. (Пометка: "пальмой" он называл клещевину за её декоративные пальмовидные листья) . Матушка моя ему говорит: "Так я же тебе давала десять саженцев. Куда ты их дел? Ты что, не посадил? " А Вадим махнул рукой так обречённо, вздохнул и вяло протянул: "Таааа. Посадил.. . Ну, посадил. Я из здесь вдоль забора в ряд высадил. И что? Девять завяло.. . один остался.. . и тот - гусак сожрал! "

Volk Dolinovich

Дело было зимой, лет пять назад, как раз за несколько дней до нового года. Меня пригласили из Москвы в Минск на корпоратив. Друзьям сказал что мол еду в пятницу вечером, но ни номера поезда ни времени не сообщил, а поездов там несколько на это число вечером. И один друг мне звонит и говорит: давай мол провожу, я говорю да не нужно сам справлюсь, вещей мало на три дня взял, вобщем всё сам. Ну он долго настаивал и я сдался. Приехали на вокзал, я в поезд захожу а он естественно со мной, ну мол пока поезд не поехал хоть поболтаем немного, ну там подарки говорю давай заказывай. Привези говорит что нибудь традиционное. Пока разговаривали, проводник подходит и говорит что скоро поезд отправляется провожающих прозьба покинуть вагон. Друг сидит болтает, всё по фигу, ну я ему ты это типа иди а то сейчас поезд тронется. он :а я говорит с тобой поеду! Ну нифига себе думаю я, и объясняю что проблем он не оберётся если это сделает. Ну не слышит он меня и всё тут. Поезд естественно поехал, я к проводнице метнулся и давай уже объяснять что да как, и в этот момент мой друг с улыбкой билет показывает. Я в шоке ничего не понимаю, соответственно объяснений требую. Как оказалось он не зная ни номера поезда ни времени, ухитрился купить билет на тот же поезд в мой же вагон, да и места почти рядом. Я то покупал за две недели, а он как выяснилось за день. Но он точно не мог знать никакой информации, так как никому я её не говорил. В кассах такая информация не разглашается. А вообще мы класно провели время в Минске, для меня это был реальный сюрприз. Билеты до сих пор хранятся как напоминание.