Денис

Девочки, плиззз, расскажите

сколько раз надо заминаться сексом чтобы порвать плеву? Уже три раза а все больно ((( что делать???

Ли
Лидия

У меня было то же самое. Сейчас лучше сделать перерыв на 1-2 недели (чтобы у тебя ТАМ всё зажило) , а дальше продолжить. Постепенно ты привыкнешь.

Марина Бойцова

С опытным просто нужно-с первого раза)

Саша Гуров

Ты про целку? ) Мы с первого раза порвали, видимо напарники слабоваты были)

Елена Котрухова

читай анатомию тут подробную

Евгений Топилин

Постараться.

Алена Иващенко

Прости блядки