Елена Князева

Разъясните мне что да как.. . Где прописывать эти строки? ? по полочно расскажите мне плиззз

[Урок] Музыка при входе на ваш сервер
Когда вы зайдёте на сервер будет играть музыка.
Прописав пароль музыка закончиться. Музыку легче загрузить на UCOZ систему.
Т. к. там прямая ссылка.
Поехали:
В OnPlayerConnect Вставляем:

switch(random(8))// данное число должно равняться последнему case.

{

case 0: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 1: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 2: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 3: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 4: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 5: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 6: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 7: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

}

В OnPlayerSpawn:

StopAudioStreamForPlayer(playerid); // выключает музыку после того как мы ввели пароль

Ссылка должна быть в формате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
есть ограничения и рекомендую использовать .waw или .mp3

ОК
Оксана Куницына

Сам же написал: в функцию ОнПлеерКоннектед вставляешь свой код, сохраняешь, компилируешь. Кидаешь скомпилированный файл в папку плагины.

Денис Михайлин

Где найти OnPlayerConnect?