Юлия Ягодкина

перевод на новую строку в командной строке

Доброе время суток! В примере ввода данных в командной строке показан пример состоящий из нескольких строк, каким образомэто написать, так как в стандартном соображении перенос строки это Enter, но после него происходит обработка текущей строки. Есть ли какойто способ перенести каретку на новую строку Спасибо!

Мумтоз Мухаков

А пример-то какой? Вы с системой через командную строку разговариваете или, например, с MySQL?