Vitalii Akulov

Командная строка Unix

1. Как восстановить удаленные файлы в ОС UNIX?
2. Назовите необходимые условия для того, чтобы пользователь мог
начать работать в системе UNIX (на примере терминального класса,
в котором выполнялась лабораторная работа) .
3. Как предоставить обьективную информацию (на диске) о состоянии
вашего домашнего каталога в начале и в конце сеанса работы с ОС
UNIX? Опишите ваши действия.
4. Как получить информацию об интересующей вас команде? Как вы
можете влиять на вывод этой информации?

Екатерина

pardon!
командная строка в Windews,
а в системах Unix терминал

Сергей Шалаев

мда ответ на 4 вопрос man имя команды. Используя man можно получить ответы на 1 3 вопроса