Вова Ходяков

расскажите какой характер 06,07,2000 девочка

Виталий Моисеев

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.

Мария Солнцева

Рожденные 6 июля так или иначе оказываются вовлеченными во взаимоотношения и сферы деятельности; непременно подразумевающие взаимное притяжение к объекту своего желания. В жизни рожденных 6 июля всегда присутствует некий налет фатализма, и любые ситуации они воспринимают как некую неизбежность.
Страсть, которую демонстрируют рожденные 6 июля к предмету своего интереса, кажется некоей константой, заложенной еще в ранние годы жизни. В самом деле, для рожденных 6 июля главенствующим является мотив, побуждение совершить тот или иной поступок, а вовсе не целесообразность подобного шага. Скажем, им может прийти в голову без видимых причин сменить партнера, друга или любовника. Или, например, они вдруг становятся одержимы желанием добиться приза, награды, признания. Возможно также и их притяжение к деньгам или сексу — безотносительно какого-либо конкретного объекта или человека.
На этой стезе рожденных 6 июля подстерегает множество опасностей. Шок, разочарование, горечь от потери предмета своего вожделения могут обернуться катастрофой. К тому же, однажды устремившись к единственной цели, они рискуют пропустить гораздо более ценный и достойный внимания объект. Уже потом они могут горько пожалеть об этом. Если предметом особого интереса для рожденных 6 июля становятся, скажем, деньги или секс, им, безусловно, приходится расходовать много энергии.
Люди, подчиняющие свою душу и тело единственной цели удовлетворения собственных не всегда обоснованных прихотей, могут пожертвовать многими идеалами и в конечном счете даже уважением к себе. С течением времени большинство рожденных в этот день, приобретая определенный опыт, проявляют куда более взвешенный подход к тем или иным начинаниям. Наиболее просве­щенные личности уже в зрелые годы наконец-то осознают, что желание само по себе может быть позитивным, но одержимость, как правило, оборачивается деструктивными последствиями. Набив немало шишек, они начинают понимать; что нужно просто двигаться по жизни, а не утопать в трясине собственных страстей, не становиться пленником эмоций. Сделав непростые для себя выводы, эти люди направляют свои магнетические способности в процесс познания, духовного самосовершенствования.
Основной урок, который должны усвоить для себя рожденные 6 июля, состоит в том, что необходимо ценить каждую минуту, каждого человека, с которым приходится общаться, дорожить ими, а не расходовать всю свою энергию лишь на единственный предмет обожания (что рано или поздно приводит к ревности, собственничеству, раздражению) .