Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
Гороскопы
есть вопрос. Что можно рассказать о человеке родившемся 06 07 1973 и что его ждёт в личной жизни.
Рожденные 6 июля так или иначе оказываются вовлеченными во взаимоотношения и сферы деятельности; непременно подразумевающие взаимное притяжение к объекту своего желания. В жизни рожденных 6 июля всегда присутствует некий налет фатализма, и любые ситуации они воспринимают как некую неизбежность.
Страсть, которую демонстрируют рожденные 6 июля к предмету своего интереса, кажется некоей константой, заложенной еще в ранние годы жизни. В самом деле, для рожденных 6 июля главенствующим является мотив, побуждение совершить тот или иной поступок, а вовсе не целесообразность подобного шага. Скажем, им может прийти в голову без видимых причин сменить партнера, друга или любовника. Или, например, они вдруг становятся одержимы желанием добиться приза, награды, признания. Возможно также и их притяжение к деньгам или сексу — безотносительно какого-либо конкретного объекта или человека.
Имя: Человек. 6-07-1973: 12:00:00: Санкт-Петербург (Ленинград)
Асцендент в Деве. Солнце в Раке
Этот характер стремится разумно организовать свою жизнь; все эмоциональное по возможности подавляется, хотя бы перед другими, так что часто они производят фальшивое впечатление. Внутренние движения не находят выражения, разве что в мелочах, которые кажутся неважными. Когда же собственно внутренние причуды прорываются, - окружающие поражаются. Но они быстро владеют собой; к тому же они обладают прекрасным чутьем по отношению к другим, часто предугадывают их ответы, что всегда ошеломляет. Работа всегда выполняется добросовестно, однако чувствуется, что они предпочитают либо работать преимущественно лома, либо устраивать свое рабочее место несколько в стороне от других, так, чтобы за ними не могли наблюдать. Они своеобразны в отношении жизненных ритмов и реакций, и это может мешать окружающим. Они охотно путешествуют, но не слишком далеко, и охотно возвращаются домой. Они любопытны и обладают даром отыскивать необычное, прямо-таки незаурядным чутьем; они чуют, где могут быть изобличающие документы. Они обладают такой хорошей памятью на детали, что многое могут, проследить по памяти. Разглядывать планы незнакомых городов для них - удовольствие, и они запоминают чуть ли не фотографически, Они чувствуют себя на месте, если только время от времени могут пожить в соответствии со своими настроениями.
10-й градус Овна: Марс. Смелость, риск, борьба, которая обычно заканчивается победой над недоброжелателями. Творческая сила в минуты опасности.
27-й градус Близнецов: Сатурн. Разочарование, неудачи, разбитая жизнь, потеря привязанностей, любовь будет причиной горя.
30-й градус Близнецов: Медиум Цели. Преклонение перед силой, компромиссом. Опасности через друзей, мнимые доброжелатели.
15-й градус Рака: Солнце. Хитрость, двойственность. Нерасположенность к брачной жизни. При дурных аспектах Марса, Венеры, Солнца и Луны - гомосексуалисты.
4-й градус Льва: Меркурий. Упорство, недоверчивость, стремление к цели извилистыми путями. Дипломатические способности и успехи на этом поприще.
8-й градус Льва: Венера. Страстность, напористость, большие способности, но без реализации (из-за разбросанности и эгоизма) .
30-й градус Девы: Асцендент. Опасность мозговых болезней, ран в голову. Потеря голоса, слуха. Часто рождаются немые.
2-й градус Весов: Плутон. Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.
4-й градус Весов: Луна. Неудачи, неприятности, уединение, больница. Расположенность к деревенской жизни.
19-й градус Весов: Уран. Холод, одиночество, пессимизм. Тюрьма, насильственное уединение.
6-й градус Стрельца: Нептун. Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
30-й градус Стрельца: Имум Цели. Мрачный характер, подозрительность. Оккультизм, нереальное восприятие окружения, трудная жизнь. Успехи в горном промысле. Падения приводят к перелому рук и ног.
8-й градус Козерога: Раху. Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.
11-й градус Водолея: Юпитер. Энергичность, деятельность, но непредусмотрительность, сумасбродство, безумность.
30-й градус Рыб: Десцендент. Эгоизм, тщеславие, гордость, самоуверенность. Жизнь в комфорте, спонтанная популярность. Чувство побеждает разум.
Асцендент в Деве. Солнце в Раке