Гороскопы
расскажите о человеке родившийся 28.07.1978
хоть и лев по гороскопу, много планет в деве. в эмоциональном смысле трудно вывести из себя, но если уж вывели, то держись! может быть немногословен. ценит стабильность. есть упрямство. так, по характеру, склонен к педантизму, практичности, аналитик хороший. любит порядок. следит за здоровьем, внешностью. добряк, хороший родитель, всегда позаботиться и защитит. склонность к идеализму. самокритичен и критичен.
Характер гибкий, может подстроится под собеседника (если это необходимо), о себе мнение завышено; очень большая привязанность к семье, любите детей
Гавхар Исраилова
Только вот детей не любит...а может просто скрывает это!!! Спасибо за ответ))
Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.
На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.
Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.
Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.