Гороскопы

Расскажите о человеке родившемся 25.07.1994.Спасибо.

Человек, родившийся 25 июля, наделен очень эмоциональной натурой. Чувства для него – на первом месте. Он никогда не мучается противостоянием разума и сердца, потому что голос сердца гораздо громче. В этом отличительная особенность рожденного в этот день, его положительная сторона и его опасность. Иногда не достаточно прислушиваться к зову эмоций, он тоже может быть обманчив. Об этом нужно помнить, чтобы уберечь себя от возможных проблем.Такой человек искренен, открыт, доверяет людям. Если вы родились в этот день, обязательно встречайтесь с друзьями, общайтесь как можно больше. Для такого человека очень много значат любовь и брак. Он стремится обрести свою вторую половинку, подчас видит в этом смысл жизни. Союз с близким человеком помогает его духовному развитию, побуждает к деятельности, дает силу воли и мудрость. Для человека рожденного в этот день одиночество – самая страшная пытка. Вместе с тем этот человек вовсе не является эдакими бесплотным созданием. Робость и краска смущения на щеках – это не про него.Рожденный 25 июля всегда дает понять, как мало для него значит постороннее мнение. И это почти правда. Как правило, такое поведение – реакция самозащиты, когда человек просто боится обнажить свой чувствительный внутренний мир перед чужими людьми. Ведь несмотря на свою открытость, он не распахивает душу перед каждым встречным.Рожденный в этот день ненавидит ограничения и несвободу.Он терпеть не может идти на поводу у обстоятельств и переживает, когда иного пути нет.Ему опасно иметь низкую самооценку. Когда он недооценивает себя, у него развивается депрессия.Если он станет оценивать себя реально, объективно, он найдет применение своим многочисленным талантам и достоинствам, станет успешным и счастливым человеком.

Такой человек обаятельный,дружелюбный,независимый и легкий на подъем,очень любит путешествия и приключения,рано уходит из дома и начинает самостоятельную жизнь.Но он сильнее, чем кто-либо нуждается в своей половинке,у него огромная потребность в супруге,любовнике.Готов идти на край света,только бы найти идеального спутника жизни или идеального партнера.Такой человек не может жить один,в одиночестве он слабеет и впадает в отчаяние.И лишь в любви,в браке,в партнерстве обретает свое истинное счастье. У такого человека отзывчивая, добрая и любящая душа. Его улыбка согревает окружающих. Благородный, сильный и преданный,он руководствуется только благими намерениями и делает все возможное, чтобы помочь людям. Окружающие ценят и уважают его.Способный преодолеть любое затруднение, особенно когда речь идет о его родных. Он с радостью отдаете им все, что имеет.Строптив и необуздан, но у него добрая душа, и все его шипы предназначены только для того, чтобы защитить себя и своих близких. Смел и отважен, готов биться ради отстаивания собственных интересов насмерть. С друзьями искренен и отзывчив. К своей половинке относится с почтением, ухаживания для него – настоящий ритуал. В экстренных ситуациях готов все взять под контроль. Если необходимо, поставит любого на место. Колется, голыми руками его не возьмешь. С коллегами он всегда корректен, работа у него горит в руках. Не позволяет себе раскисать, даже если черная полоса в жизни затянулась.Умный человек и творческая личность, наделенная богатым воображением, он стремитеся как можно более тщательно исполнять свой долг по отношению к себе, своей семье и миру в целом, а потому частенько оказывается перегруженым (едва ли не раздавленым) разного рода поручениями и ответственными заданиями. Для гармоничного развития ему необходим мир и спокойное состояние духа.В романтических отношениях это очень удобный партнер. Он уживчив, постоянен, его чувства глубоки и серьезны. Он любит проводить время с семьей, в доме, где чувствует себя в безопасности. В отличие от многих других,терпеть не может бурления страстей.Это очень хороший партнер для людей с пылким характером: рядом с ним просто невозможно постоянно быть «на взводе», настолько успокаивающая энергетика у этого человека.
Цветок ))))))))))))))
Лучший ответ
под созвездием льва-амбициозен, стремиться доминировать, считает, что весь мир принадлежит ему и все ждут только его и его решений.
Елена Калугина
Дайте его фото- и больше ничего.
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

5 - Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

77 - Это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете две единицы, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

Нет восьмёрок - Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.