Гороскопы
Какой характер будет у ребенка, кот. родился 25.07.2008г. в 21-50 по моск. времени?
я родилась 25.07. только не в 21.50, а в 20.50. могу сказать, что по гороскопу -мы львы. но так, как мы очень близки к раку (он закончился 23.07) , то очень многое у меня от рака. и он сглаживает все львиные ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты. мне знак льва нравиться. он -сильный, волевой, благородный и т. д. но также у меня в характере присутствует мягкость, ласка. женственность, терпеливость, а это уже от рака. львы, которые далеко от рака-это упрямые, порой заносчивые люди. поэтому преимущества этого знака-это палка о двух концах. я написала вам, опираясь на свой собственный характер и ещё у меня есть несколько знакомых с такими же характерами.
Каждый этап взросления будет менять его характер, пока востановится, вы уже успеете состариться.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЯРКО ПРОЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ
Распределение ЯН-ИНЬ в космограмме близко к равномерному (6 к 4 или
5 к 5). Ваш организм может успешно балансировать между собственной
активностью, выделением энергии и адаптацией и реагированием на внешние
раздражители. И способы борьбы с болезнями У Вас разнообразные, возможен
и эффективный первый натиск, и длительная борьба. Вам полезно менять
формы активности, с физической на умственную и наоборот, чаще
переключаться. Более подробные рекомендации Вы получите из анализа
стихий и планет.
Преобладающая стихия - Земля. Ваш ребенок трудолюбив и усидчив,
отличается постоянством, которое может переходить в упрямство.
Целеустремлен, умеет добиваться своего, только не наскоком, а
постепенно. Его можно с раннего возраста приучать к выполнению
определенных обязанностей, которые он конкретно, хорошо понимает. Он
хорошо воспринимает язык практичности, может рано начать интересоваться
деньгами, деловыми вопросами. Вместе с тем, он хорошо понимает красоту,
эстетику, умеет анализировать. Не следует от него требовать способностей
к риску, решительности, он плохо переносит ваши частые перемены решений,
с ним нужно быть последовательным. При негативных поступках хорошо
воспринимаются наказания практического порядка, как лишение определенных
выгод.
Ослабленная стихия - Воздух. Ваш ребенок может испытывать трудности в
общении, особенно в раннем возрасте. Его нужно мягко подготовить к
этому. Не следует выставлять его на всеобщее обозрение, ставить в
сложные ситуации в общении. Восприятие новой информации у вашего ребенка
своеобразное, ему может быть труден быстрый темп учебы, он усваивает
знания более медленно, хотя, возможно, достаточно крепко. Зато ваш
ребенок может отличаться постоянством и последовательностью.
Фигура Джонса
Качели. У вашего ребенка сформируются две зоны интересов. Между
которыми он будет время от времени перемещаться. Это могут быть самые
разные сферы, например, изучение чего-то и домашнее хозяйство, спорт и
эстетика, какое-то хобби, вид развлечения и какое-либо дело. В разные
периоды времени он будет занят сначала одним, потом быстрый переход ко
второй сфере, затем через какое-то время возврат к первому и так далее.
В цепочке несколько центров
У Вашего ребенка несколько ведущих мотиваций. Ему необходимо иметь
не одно, а несколько независимых друг от друга дела в жизни. Не обязательно
все они реализуются в профессии. Возможно, что один центр реализуется в
работе, другой в хобби, третий еще в чем-то. Но обязательно нужно
задействовать в чем-либо все центры, иначе он не будете чувствовать себя
полностью реализовавшимся человеком, Ему будет чего-то не хватать.
Планета, восходящая перед солнцем - Меркурий
Для сознания вашего ребенка основой является приходящая к нему
информация. Именно она побуждает его к новому циклу жизненной активности.
Новая информация, новые сведения из окружающего мира подпитывают его.
Аспектные конфигурации
Только линии. Вашему ребенку будет недоставать умения, способности
получать законченный результат от своей деятельности. Его активность
часто не имеет итога, результата, конечного продукта. Ему необходимо
находить подходящих партнеров, чтобы вместе получить результат, сделать
дело от начала до конца. Иногда он сможет действовать эффективно и
самостоятельно, но для устойчивого результата необходима кооперация с
другими людьми.
Энергетика всех планет (33):
Энергетика планет в гороскопе вашего ребенка выше средней. Так что
он может чувствовать себя достаточно спокойно и уверенно, ему трудно
будет что-то навязать давлением извне. Он может успешно опираться на
свои сильные планеты, развивать их качества и применять в жизни.
Энергетика личных планет (17):
У вашего ребенка достаточно сильная энергетика личностных планет
стихий и планет.
выгод.
Фигура Джонса
В цепочке несколько центров
Аспектные конфигурации
другими людьми.
Энергетика всех планет (33):
Энергетика личных планет (17):
Смотря как ти его восипаеш