Гороскопы

Что ждет ее в личной жизни?Будет ли нормальная семья,ребенок? Почему постоянно все идет не так?Ольга 03.07.1973

Вы хотите создать семью, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все образуется само собой, когда предложат создать семью. Так можно долго ждать. Также завышенные требования к потенциальному партнёру, который должен окружить вас заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и материальное обеспечение, т. к. семейные обязанности вы не любите. Все это может привести к тому, что вам будет лучше с семьёй, чем с подругами, друзьями или на работе.
Вы не любите зависимости, готовы к партнерским и равным отношениям без перевеса в лидерстве. Я делаю свое дело, ты – свое. Свободное творчество себя в зависимости и гармонии с другими. Чтобы были просьбы, но не приказ. Не навязывать. У вас будут проблемы в семье из-за неправильного понимания зависимости в семье. Вы не любите когда вами командуют. Но это неправильное понимание. В семье не должно быть слово командование. Один предлагает – вместе решают. Если есть расхождения, значит надо искать общий знаменатель, что-то среднее между мнением жены и мужа. Оно то и будет гибким, средним и правильным.
У вас видно 2 брака.
Anja ///
Лучший ответ
Измените себя и все изменится, ю пока слишком много претензий,
Олька Андрасюк
нельзя гадать, прогадаете свое счастье, у меня знакомая гадала гадала и сейчас ни мужа ни детей и так многие
Анюта К. а у меня знакомые гадают-и все прекрасно-просто гадалки им помогают в решении каких-то ситуаций