Елена Тупикина

Что приготовить быстрое? Времени с малой катастрофически нет готовить, а муж уже худеет!

не любит сосиски, рис, пельмени, рыбу,

Павел Кондратьев

у меня всё быстро получается, если это не суфле из крабов и омаров

Татьяна Покровская

макароны по-флотски, картошка с селедкой (если есть микроволновка, то почистили картоху, кинули в глубокую тарелку, сверху закрыли и пусть запекается. потом масло добавьте и все. селедка готовая продается) , рис с сосисками, суп из рыбных консервов, пельмени, котлеты готовые, мясо или курицу можно просто пожарить (посолили, поперчили, кинули на сковородку и пусть жарится) и к ним рис/макароны/картоху.
да даже пирог можно испечь, причем быстро) купили готовое тесто, раскатали быстренько, сверху варенье/джем и в духовку, вот и все)

Полина Кольвахова(Гапон)

Завести мультиварку и малой готовить в ней и мужу, заложил все и готово!

Лариса Скобелева

странно, как же я успевала готовить с маленьким ребенком на руках на 4 взрослых человек?? ?
может надо научиться распределять время? продумывать меню с вечера? размораживать мясо/рыбу/курицу накануне?

Олег Захаркин

филе куры готовится быстро

Азамат Саттаров

А он готовить не может что ли? Ну и мужики пошли.. . Хотя если честно, то я сам научился когда развелся. Картошки ему на сале нажарь, с салатиком ой как классно!!!

Антон

Макароны с сосиской.

Эльмира Асаналиева

У меня фирменное: лук, цуккини, грибы, иногда курочка порезать мелко, потушить в соевом соусе, смешать с йогуртом и подавать как заправку с рисом. Занимает 15 минут, безумно вкусно и сытно. Правда низкокалорийно и очень здорово)

Непонятно, что плохого, если муж худеет. ну и если мало ему - почему бы самому не приготовить. У меня мужа и детей нет, но парень часто готовит, если мне некогда. Его фирменное - кус-кус с овощами и тофу)

Роман Сидоренко

У меня на такие случаи имеется запас хорошей тушенки. С ней можно приготовить всё и быстро. И даже вкусно...

Екатерина Зябкина

Пельмешки посочнее

Лала Абдуллаева

жарите куриное филе, заливаете сметанной добавляете честнок, варите макароны курицу в макароны, вкусно сытно 25 минут

Юлия Говенько

Купите мультиварку. Закинете продукты, она сама и сварит/пожарит/испечет/потушит/пропарит/и другое, и ничего не подгорит. А потом еще и подогревать будет пока муж с работы не придет. Еще можно поставить таймер, например, в 8 утра она сама начнет варить засыпанную с вечера кашу и к 8-30 как готова.

Славик Лигай

Куриные запчасти в рукаве в духовке. В вареную картошку вывалить банку тушенки и помять, как пюре - и лучка еще туда. Суп с готовыми фрикадельками. В обжаренный с луком, морковкой и томат-пастой фарш выложить сваренную гречку или рис и перемешать.
Сырный суп: копченую колбасу поджарить с луком-морковью, картошку порезать. В кипящую воду закинуть картошку и колбасу, варить 15 минут, добавить натертый на терке плавленный сырок и зелень и тщательно размешать.
Свежую скумбрию порезать на куски лук - на толстые кольца. Смешать кетчуп с майонезом. На протвень выкладывать поочередно куски скумбрии и лука, обваленные в этой смеси. Запекать 25 минут.

Андрей Рубцов

Мелко режем бекон или ветчину, лук, обжариваем быстренько, заливаем сметаной или сливками и тушим минут 5, я порой плавленный сыр еще там растворяю, дальше смешать с макаронами отварными, очень вкусно и быстро

Анна Андрейчева

Картошку по жарьте, яичницу с луком и помидорами.