Линзы Gelflex

Резко теряю вес... не знаю хорошо ли это?

Год назад мой вес при росте 162 см становил 56 кгПотом 52 кгНа даный момент вес 47 кг. Все знакомые говорят, что я очень сильно и резко похудала. Нормальный ли вес 47 кг. для моего роста 162 ?

При этом у меня отсутствует апетит, я просто забываю о еде, не испытывая чуства голода и занимаюсь своими делами.

Ин
Инна

Смотря какая у тебя комплекция. Вообще это небольшой вес, но не критический

Оксана Абдулханова

Не нормальный, нужно искать причину потери веса

Андрей Осокин

Это может быть последствия стресса, если отсутствует аппетит обратитесь в институт питания. Резкое падение веса не очень хороший показатель, обратитесь к врачу.

Елена Свирина

Если учесть ваш вопрос примерно годовой давности про предполагаемое вроде бы родовое проклятие, то можно предположить, что похудение может являться следствием скрытой депрессии.
Как порча или проклятие может выглядеть именно депрессия, без потусторонних явлений.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Сергей Ромашкин

Ох-ох-онюшки.. . нам бы, как грится, ваши проблемы.. . Но это, конечно, шутка, а если серьезно, нужен врач. Если не предпринимала специальных попыток похудеть (диеты, прием определенных препаратов) - внезапная потеря почти десятка кил - признак нехороший...

Роман Русин

причиной может быть и гормональный сбой. Но, конечно, это не нормально, нужно к врачу

Анастасия Голубева

это плохо, свидетельствует о сбое в работе организма, обязательно обратитесь к врачу.

Ксёна Кошка

За 12 месяцев сбросить 10 кг и считать это резким похудением... однако;))

Зоя Антоновская

Ты просто мумифицироваться начала. Потом тебя по России возить будут, какой нибудь Святой назначат. Ты главное, сильно не улыбайся. Сама прикинь, Святыня - но лыбится так, как будто бы громче всех пукнула в автобусе!

Анюта

к эндокринологу бегом