Лила Солопова

Какая потеря веса считается резкой?

Какая потеря веса считается резкой? Если на даный, момент у меня рос 164, а вес 48, пол года назад вес был 54-55, (пол года веду активную сексуальную жизнь) у меня есть причина для беспокойства?

Елена Селиверова

Ещё б ты так не похудел

Анна Романова Ширшова

У ребенка ( до года) и 200 грамм потери важно

Юл
Юлия

Я на 30 похудела в свое время, потом, правда, заставили поправиться. Так что твои 6-7 кг разницы - сущий пустяк, не обременяй себя ерундовыми переживаньями.

Даша

За 3 недели сбросила 15 кг (не специально) - вот это я считаю резко