Сергей Шеметов

может ли кто-нибудь составить план тренировки для потери вес??

Анна Яновская

просто влюбитесь

Oscar Zhumaniyazov

Есть куча таблиц в Интернете. Так сложно посмотреть?

Николай Чернов

скорее план питания и образа жизни. тренировки тут пойдут любые - в них суть - увеличить расход энергии. чтобы при расщеплении она не откладывалась в жир, а сжигалась.

Алексей

перезагрузка необходима для поднятия физ. силы ну и для уменьшения в весе с последующими тренировками .

Алексей Беляков

приседания 20 раз по два подхода, плие (так же) , отжимания 15 раз, велосипед лёжа на полу, крутить круг, или купить фит бол и делать упражнения, можно начать бегать, ну и скакалка, как вариант! я предпочитаю скакалку) эффект потрясный)))))

Zolotoy Parus

Бег, скакалка, вело
Выбираешь что-то и минимум 20 мин в день

Руслан Гусаров

Я могу составить и практически бесплатно)))

Екатерина Коршина

запишись на лёгкую атлетику! тебе там тренер план составит)

Мурад Мамедов

Эм. .
Ну в принципе тут план не нужен
Делать упражнения, записаться допустим на плавание, тэквандо. И нормально. .
Насчет упражнений-интернет подскажет с;
Ну или пиши мне, подскажу 😄