Оля Смольянинова

проблемы со сном и резкая потеря веса без причины

за несколько дней сбросила 4 кг, засыпать очень проблематично. стресса нет, питаюсь нормально, есть предрасположенность к раку и проблемам в области гинекологии. очевидно, что прежде чем паниковать, надо бы обратиться к врачу, но может кто-нибудь сможет утешить? ) а то спать тогда перестану вообще
и вот еще - может ли это быть связано с эмоциями? не стресс, а просто предвкушение некого события, сопровождаемое кучей мыслей? 18 через неделю

На
Наталья

резкое снижение веса-это тревожный симптом, поэтому не тянете время и сходите к врачу!

Та
Танюша

девушки в этом возрасте склонны к анарексии