Анастасия Емельянова

Есть очень большая потеря веса. Возможных причин много !!!

Может ли быть язва желудка, при этом желудок никак не болит ?

Мээрим

Проверяться надо начинать не с желудка, а с желчного, поджелудочной, если мало ферментов, желчи, то пища в кишечнике плохо усваивается. Когда из носа беспрерывно течёт это связано с проблемами кишечника: https://yadi.sk/i/tk-bTLTonThcEA

Анастасия Пластинина

Аденокарцинома желудка

Elena Karpenko

Купила этот напиток, попробовала - результат отличный! Всем рекомендую купить и довести свой вес до желаемого состояния!
Вот ссылка-https://goo.su/314v

Азиз Бойбобоев

психика страдает.

Галина Алтухова

возможно вы продолжительное время находились в стрессе, помню 5 кг перед экзаменом скинул

Лиля Фомина

может щитовидная железа очень интенсивно работает, при таком случае тоже возможна потеря вес

Юл
Юлия

Цифры где? Рост, какой был вес, какой стал, сколько времени прошло.

Ирина Ирина & Ирина

что бы это ни было, но внезапная беспричинная потеря веса это тревожный сигнал, лучше обратитесь к врачу

Алексей

Нет, язва это болезненное дело.

Леська Воронич

Всё, что угодно - от глистов до рака. Нервы в этот список тоже входят.