Ольга Беляева

возможно ли потеря веса -15 за месяц?

Приезжая домой, я хочу занятся спотром, и мне важно потерять вес, так как мне уже стеснительно ходить со своими булками, если я буду приседать каждый день то будет результат? , и буду сидеть на диете

Маша

Без вреда для организма - примерно 150грамм в день. 1кг в неделю. При Аэробных нагрузках (скакалка, бег) , не менее часа в день и строгой диете. Строгая диета - это НЕ недоедание!!!

Александра Сороковикова

Возможно, но это очень большая нагрузка на организм. Я сам за две недели похудел на 7.5 кг. Но такое лучше не повторять. Шатало из стороны в сторону. Нужно делать все с умом и желательно под руководством лечащего врача.

Мария Романова

Приседание очень хорошее упражнение для сжигания жира, но потеряв 15 кг за месяц можно потом набрать двадцать за тоже время. К упражнениям следует подходить комплексно: приседания, бег и т. д. , а так же, ни в коем случае, нельзя голодать.

Юлия Балашова

15 кг это лишка уже, конечно если ты не весишь 150
по 5кг где-то уходит

Тв
Твоя

2-3 кг за месяц- идеальный результат без ущерба для здоровья. Чем быстрее скидываем-тем быстрее набираем и + ещё пару кг. Тише едешь- дальше будешь

Гульпери Касумова

Возможна, но булки обвиснут. Берегите кожу. Норма - 1 кг в неделю. 4-5 кг за месяц.

Elvisa Suleymanova

5кг реально от нервов скинуть! но при чем тут присидания!? кардио упражнения и диета

S.
Serega- .............

Надо не на диете сидеть, а правильно питаться. Одни приседы помогут мало, надо комплексно заниматься.