Анюта Войтова

Вес такое возможно ?

Всем привет. Мне 15 лет и рост 1 60 с чем то ( точно не помню ). Так вот вопрос по поводу веса. Я занимаюсь спортом дома сейчас стремлюсь к кубикам чтоб их было видно. Начал прыгать на скакалке тоже задавал вопрос. Я весил 55 после нескольких занятий на скакалке я стал весить 54. Некоторое время не взвешивался. Усилил нагрузку на пресс. Так вот к вопросу сегодня взвесился вешу 60 это значит некоторый жир превратился в мышцы или как? но я не мог потолстеть.. . Так как спортом почти каждый день занимаюсь и ем особо так немного.. . В этом и вопрос это мышцы или жир ?

Юлия

Жир в мышцы не превращается. Это нонсенс. Да и при таких нагрузках не мог ты нарастить массу никоим образом. При ежедневных занятиях и при "ем не особо так много" мышцами не обрастешь - это уж точно.
Может, весы врут.

Nani Koroleva

Епт может ты просто вырос! ? или в туалет не сходил? ! Ты сам то не видишь? ! мышцы это или жир, они немного отличаются все таки.

Екатерина Романова

мне кажется, ты просто уровень воды в организме поднял. у тебя был низкий водный баланс, потом ты его восстановил

Ceргей М.

ты не спортом занимаешся а онанизмом! жир не превращается в мышцы!