Светлана Хорошильцева

Рост 184,Вес 60...возможно ли добиться успехов в борьбе?

Анна Фролова

Нужно поднять вес до 70 и отлично.

Ирина Якунина

С твоей комплекцией в бокс, каратэ, но только не в борьбу.

Олеся Ильина

нет тебя там десятилетние раскатывать будут .только опозоришься . в борьбе высокие пушечное мясо и легкие пушечное мясо . ты же 2 в1

Юрий Розанов

Смотря чем будешь заниматься. На твоём месте я бы набрал вес и не парился.

Ро
Ромка

твой вес нормальный должен быть примерно75-85 кг. я так понимаю ты дрищеват и костляв)) ) я сам 187 и вес 80, и то худой)) ) успехов можно во всём добиться, главное тренироваться) ) а так кости ломаться будут))) ) ключицы, хрящи на ушах)))) ) а так стоит позаниматься, бороться очень даже полезно и интересно, там думать надо головой)))

Ольга Валевич

главное желание, и с ним возможно все, нет границ

Наталья Мардиева

Набери вес и просто клоком всех сверху бей!

Чеботько Анна

это от тебя зависит. Вообще-то параметры у тебя неподходящие для борбуна. Иди, тренируйся - борясь, массу набрать вполне реально.