Елена Салова

вес большой в 15 лет (..

у меня такая проблема мне 15, и я раньше в 13 весил при росте 1.63 - 78 кг, потом к 14 похудел, сидел на диете к 62, а сейчас мне 15 у меня рост 1.73 а вес 85, и все дрыхлое ((( я бегаю но вес не меняеться а только больше, я думаю что лучше меньше есть и бегать дальше, или пойти в качалку и там заниматься, как будет лучше дайте совет ???

Виктор Ильин

это диабет 2 типа или что нибудь в этом роде. только диета, от спорта только аппетит нагуляете.

Надежда Федоркина

лишний вес в районе 15-20 лишних кило

Екатерина Храстовская

Попробуй и бегать и ходить в качалку. Я сам так делаю, вешу немного. Диета не обязательна!