Илья Степанов

мне 15 лет вредноли зониматься на турнике с 15 лет. Вес у мне 49 кг

Ислам

нет не вредно. Это необходимо

Ан
Антон

вроде гораздо раньше можно на турнике заниматься

Андрей Кравченко

физически нет,но надо не забывать про остальное тело и главное про ноги!турник это всего один снаряд из гимнастики.ну и моральная среда у турникменов превалируют выдумки и слухи они убеждены что на турнике можно накачатся и развить силу

Александр Вяткин

Наоборот нужно

Иван

поздно заниматься, можно только разминаться.

Константин Ключкин

я с восьми лет занимаюсь

Мирза Мирзоев

заниматься турником никогда не вредно!

OK
Olga K

не не вредно а очеень полезно когда ты на турнике висишь ты ростешь. так что занимайся на здоровье. молдец. не то что мой раздолбай. молодец. 5+

Наталья Устинова

в зал иди
на турнике надо быть крепким.. а не болтаться по инерции

Михаил Сергеев

В зал тренажерный! Турник для дрыщей создан