Ирина Зверева

Сколько кг мышц можно набрать в 15 лет за 2 месяца занятий на турнике?

Ал
Алсу

Некорректный вопрос.

Светлана Светова

чтобы набирать кг мышц иди в спортзал а на турнике ты явный пример турникмена у которого повышенный обмен веществ. На турнике ты будешь подтянутым и наберёшь только определённый объём мышц и будешь похожим как например гимнасты пловцы борцы

Ел
Елена

ни одного. Турник не предназначен для "набирания килограмм мышц"

Ольга :)

Коробкин, бля! Ты че еще не на турнике?

Светлана Прохорова

можеш и за пару лет не набрать! набирают в качалке а турник гимнастический снаряд а не атлетический

Илюха Попов

Ноль мышц. Пора узнать что такое развитие мышечных групп и бодибилдинг, а не эта физкультура.