Александра

а сколько кг вообще мышц маскимум можно набрать в натураху?

Ив
Иван

5-10кг в среднем в первый год, 3-5 в дальнейшем в год. до какого нибудь естественного предела, зависит от роста генетики и многого другого

Олька Амелина

все индивидуально и зависит от генетики
обычно считается, что до уровня КМС можно добраться внатураху

Ваня Власов

в масл энд фитнессе писали что 25.

Михаил Печаткин

Все от человека зависит, от питания и тренировок, лично я по 1 кг месяц набираю и это у меня устраивает, потому-что я всю жизнь собираюсь качаться.

Елена Мензелева

Всё индивидуально, но до 90 кг именно сухой мышечной массы (12% жира в организме) можно набрать эктоморфу за многие годы пахоты и диет.