Любовь Яковлева

возможно набрать 2 кг мышц за месяц дома?

у меня всё есть и гантель от 8 до 16 кг турник брусья 1 штанга 30 кг но я за 5 месяцев тренировок набрал около 5-6 кг мышц возможно 2 кг за месяц?

Дм
Дмитрий

Насчет мышц трудно сказать. Просто 2кг веса набрать можно. Кушать надо хорошо, помимо тренировок.

Саррарина Коверницына

возможно! но со штангой от своего веса до 100кг-не меньше, проверено!

Владислав Попович

Реально особенно если есть хорошее оборудование. Но это непросто. Как правило дома только слегка подтягивают мышцы практически ничего не набирая

Татьяна Малькова

для новичка возможно.

На
Наталья

Нет и тем более дома, ибо 2 кг - это знания в голове, строгий режим и занятия бодибилдингом в течении полугода.

Мария

Думаю, да.

Анечка Жукова

нет. надо блины докупать. еще пояс с цепью чтоб подвешивать утяжеление

Александр Остапенко

Не при твоем арсенале