Александра Карпенко

Я хачу накачаца за 5 месяцев и набрать 20 кг мышц, это реально?

И если наберу хоть на полкило меньше, то уже не надо, буду дрыщом

Мдэ, меты никто и не читал

Алла Туганова

всё зависит от индивидуального организма - но скорее нет чем да

Ибрагим Ибрагимов

Мозги себе накачай, и писать правильно научись. Надоела уже эта безграмотность.

Евгений Кучеров

реально! но во вред здоровья!
но можно!

если по умному, то за пол года мах 10 кг.. . именно мышц, а не воды.

Эльмира Якубова

Это должно быть смешным?
Придумай че-нить интереснее..

Юля Климова

Нет за 5 месяцев это никак не реально.. за 5 лет даже сомнительно

Оксана Фокина

нет, нельзя. Я сам хожу, и за 1 месяц 4.5 кг набрал 😉

Юрий Николаев

Нереально!)))

Bekzat Mekeev

даже не мечтай...)) )
за пол года даже на фарме так не наберёшь...) )
да ещё с твоей комплекцией и возростом....) )
забудь и ставь себе реальные цели...

Виктория

Представляешь, а я больше не хочу. Не за 5, ни за сколько. Ни 20, ни одного. Занимаюсь теперь жёсткой физ-рой. Хочу стать физкультурником с умеренной силовой выносливостью и выглядеть как пацанчик.

Юлия Богомолова

Реально, но только общей массы, включая мышцы. Какие при этом условия должны быть - другой вопрос.

Рукасова Екатерина

Можно, но на химии и стероидах. Потом это так вылезет - мало не покажется.
Если хочешь реальных результатов - попринимай Леветон Форте. Он дает прибавки на 30-40 % от больших доз гормонов, но при этом без вреда для здоровья + мышцы не "дутые".

Елена Косилова

Ходи дрищом, чего уж.

Андрей Голянд

всё возмоно!!!!