Алёнка

Реально ли набрать в месяц 2 кг ?!

Вот смотрите : Я вешу 54 кг, хочу до ИЮЛЯ набрать 65,реально ли это? До этого не занимался, мне уже почти 18 лет !!!Как набирать в месяц по 2 кг? ! Это возможно? ! Если да, то как? Можете рацион питания для новичка скинуть? ! Пожалуйста, помогите. . :((

Я не писал мышц, я написал вообще ВЕСА. Не хочу быть худеньким!! ! Лучше чуть чуть пухленьким!!!

Al
Alexey

11 кг мышц? нет нереально

Ирина Богданова

качайся делай базу-приседы тяги жимы и еш чаще. точно тебе никто не скажет, в первый год зянятий реально набрать 5-10кг, но можно и больше набрать если грамотно заниматся и правильно питатся!

Инна

Надо есть булки, сахар, шеколад постоянно - это ж элементарно

Та
Татьяна

тебе грамотно надо расписать тренеровки и питание. могу составить, но 6 кг наберешь но, это не масса будет мышечная чистая, но и не бесплатно это конечно
проще стероиды вколоть, но не советую

Andrey Shishov

тут другой вопрос. набрать 2 кг мышц или 2 кг жира.... если же мышечной массы то нет, а если жирка то вполне вохможно

Алексей Моргунов

можно конечно. я набирал.
В смысле вес.

Жека Миронов

все индивидуально для каждого организма

Нина

вообще веса да, если еще сильный недовес есть без проблем. просто кушай, много, по две порции съедай за раз. с утра до вечера ешь.

Ма
Мария

реально моя мама за 2 дня набрала 2 кг. а я набрала 1 кг просто ешь много и все получится)))

Александр Семенчуков

ещь сладкое (заварное) масляной крес, сало и т. д.. . и на ночь жри (но эт на печегнь даст)

Илья Александров

Кушай друг. Все будет со временем

Галина Мишланова

жри дохуя (грамотно)
возьми гейнер, бца, креатин

рви жопу на тренировках (база)

Кылычбек Исмаилов

Чёт ты худой какой-то!
Это возможно со мной ходит в спорт зал один зальный ветеран так он научил малолеток они за 3 месяца набрали по 5-7 кг.