Алина Ярцева

как быстро можно набрать 1 кг мышц?

Данил

Быстро происходят только плохие вещи (поскользнулся, упал - гипс) , а всё хорошее и конструктивное требует времени и концентрации воли. И как в любом деле, главное начать, от простого к сложному, от грамма к килограмму.

Елена Котова(Лященко)

съешь 1 кг мышц:)) шучу. быстро никак.

Аня Юрченко

Быстро, что для тебя? Если месяц, то можно.
Быстрее всего жир набирать- тут вообще без проблем.

Татьяна Махалина

всё банально и стандартно, если быстро то ешь протеин, + тренируйся в зале с нормальными весами, и самое главное давай мышцам достаточное время для восстановления, но это относительно быстро, т. к. за месяц ты точно не наберешь 1 кг чистых мышц, тренируйся и всё будет, не пропускай занятия, когда почувствуешь результат поймешь...