Юлия Постникова

Как быстро набрать 20 кг. Какие надо пить витамины?

Денис

Жрать надо а не пить витамины.

Мухаббат Насырова

сойти с ума и начать пить нейролептики

Света Кладкова

Белково-углеводные коктейли они продаются в фитнес клуба и в аптеках продаются дрожжи в таблетка.

Ирина Морозли

просто едите не так как всегда а на ужин больше и ложитесь спать сразу как покушаете!

Жека Миронов

жри женские гормоны!
будете жирным, вонючим и с титьками.. .
а если нужна мышечная масса, то в зал тяжёлой атлетики идите!
именно туда, а не фитнес педарестию!

Галина Тюрина

Жри Бигамаки каждый день!

Артур Москва

Иди в качалку и попринимай Леветон. Это натуральный препарат с хорошим анаболическим эффектом.
"Леветон форте" является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным свойством «Леветона форте» является усиление либидо и потенции.
Стероидные гормоны стимулируют рост мышечной массы лучше, но вредны для здоровья. При использовании Леветона можно добиться эффекта в 30-40 % от эффекта при приеме больших доз гормонов без вреда для здоровья.
«Леветон П» выпускается в двух видах расфасовки: Пластиковый флакон - 60 таб. и 300 таблеток.
Не лекарство (не требует рецепта) и не допинг.
Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С) .
Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
Улучшает память и обучаемость.
Помогает при проблемах с эндокринной системой.
Предотвращает гипоксию.
Хороший анаболитический эффект.
Помогает при ВСД
По 1 таблетке 3 раза в день, длительность курса 1 месяц. Потом 2-3 месяца отдых для желез, производящих тестерон.