Сергей Кабыко

начал пить напосим 20 мг. в день, за неделю набрал 2-2,5 кг. что я набрал жир или мышцы?

Александра Решетникова

Цитата:
Прибавка одного двух килограммов в неделю в течении первых шести недель - это при приеме Напосим норма. Прибавочный вес тела складывается из истинного прироста ткани (гипертрофия мышечных волокон) и прежде всего из заметной задержки жидкости в организме.

Екатерина

мышцы. только на метане далеко не уедишь чувак.... стеройды больше косячат чем помогают