Василий

я похудел до 65 кг. рост173см. мышцы стали меньше пресс виден+ )) как набрать мышечной без жира??

Елена Коптелова

Для начала убрать чипсы с авы!

Анастасия Зеленцова

мышцы весят больше, чем жир, ешьте больше и качайте, вес будете набирать

Наталья Белоногова

есть белковую пищ

Евгений Апенин

Без жира - практически невозможно .Для наращивания мышечной массы, важен избыток калорий.
Соблюдай избыток - белком и прогрессию нагрузок. Но и переусердствовать не стоит, дабы избежать отравление белком.