Cтуденты Оэф, Фф

Бросил курить и сразу резко начал терять вес офигеть!! ! В чем проблема?

Бросил курить и сразу резко начал терять вес офигеть!! ! Думал, что наоборот наберу, купил даже протеин пью три раза в день 2 неделя как не употребляют табачный дым потерял 5 кг при хорошим питании.. . ВОТ и все народный миф хочешь поправиться брось курить..

Владимир

Про "бросить и похудеть" на самом деле миф
Странно что стал худеть.
возможно была определенная зашлакованность никотином, или никотин не давал каким либо энзимам нормально расщеплять жир .

Ек
Екатерина

люди святым духом не питаются!! ! вес = еда.... если ты бросишь есть.. ты тоже похудеешь.... невозможно дышать воздухом и набирать 20 кг за месяц....

Надя

Не парься, это на неделю) Потом поправляться начнёшь. Организм перестраивает формулу метаболизма.

Настена

Не шали с желудком.. .

Леся

Кто-то резко худеет, а кто-то полнеет.

Елена

2 недели ещё малова-то ) Интенсивней занимайся спортом и пробьёт на хавчик

Ве
Вера

проблема в том что я тебе завидую ;))

Ма
Маргарита

Стресс для организма. ТО что бросил. Не начанал бы..