Анастасия Пластинина

Друг резко бросил курить

У меня друг бросил курить (резко) . Сейчас у него кашель который не откашливается. Тресет как липку, бля, не знаю, что с ним... В больнице сказали хронический бронхит... Есть какие-нибудь мысли как быть? что делать?

Александр, нет он не начал.

Real Man

пулю в грудь. это лучше, чем медленно травиться

Игорь Киселев

может он в тайне резко начал? у меня был кашель когда я бросил и резко начал

Сергей Винс

В больницу ему надо. Слышал, что резко бросать опасно для
здоровья, а иногда и жизни. Знакомый рассказывал, когда у нас в городе
пропал табак, в больницу начали поступать пациенты с приступами от
никотинового голода. Хотя мой отец бросил сразу и никаких проблем со
здоровьем у него не было.

Олеся

красавчик чё

Екатерина Бондаренко

Отхаркивающее пить (амбробене итд), спорт, спорт и ещё раз спорт, ну и банька не помешает... с девочками)))

Екатерина Сава

Если в больничку ходили - там и должны были сказать, как бронхит лечить. Для облегчения симптомов - там же и спросить, у врача. Выпишет какой-нибудь пертуссин или еще чего.